Своё ТВ 现场直播

电视频道:Своё ТВ

国家: 俄国

类别: 当地电视

4.6 / 5

5 投票

Своё ТВ 观看流媒体直播

Телеканал «СТВ» на сегодняшний день распространяется в кабельных сетях операторов Ставрополья и федеральных операторов связи, работающих в Ставропольском крае.
Основная программа — новости «День», которая ежедневно выходит в эфир каждый час, хронометраж каждой программы — до 30 минут.
Для обеспечения общекраевого формата к процессу производства программы подключены информационные партнеры -- телевизионные студии Пятигорска, Невинномысска, Буденновска, Светлограда, Изобильного.
Телекомпания «СТВ» выпускает в эфир рейтинговые социально-медийные интерактивные проекты: «Азбука ЖКХ», «Специальный репортаж», «День за днем» и другие.

国家

  • Общественное телевидение России — российский федеральный телеканал общественного направления. Официально начал вещание с 19 мая 2013 года.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Euronews - самый популярный новостной канал в Европе. Мы освещаем мировые новости с европейской точки зрения с 1993 года. Штат euronews состоит из 400 журналистов и

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Global Star TV – один из немногих российских телеканалов, ориентированный исключительно на мужскую аудиторию. Оригинальный контент канала представлен таким образом, чтобы

    4.3 из 5

    11 голосов